НБПНПГ ПРОЙДУ ЛИ МЕД. ОСМОТР НА РАБОТУ В ПОЖ. ОХРАНЕ («ТРУД» 60)

№111765 НБПНПГ пройду ли мед. осмотр на работу в пож. охране («труд» 60)
Артем Муж., 32 лет. Россия Пермь
Добрый день.
Сейчас прохожу мед. осмотр устройства на работу в ведомственную пожарную охрану.
В заключении УЗИ написали "Рейсиносиудный" ( у медиков не понятно) НБПНПГ("труд" 60).
Что это и является ли это ограниечением устройства на работу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ритм синусовый - это норма. А НБПНПГ - неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это чисто электрокардиографический феномен, не имеющий практического значения. Данные особенности не должны служить препятствием для приема на работу.