ГИПЕРТОНИЯ И ТАХИКОРДИЯ
№118225 гипертония и тахикордия
Роман Муж., 18 лет. Псков
08.04.2009 22:55
Большое спасибо за быстрый и качественный ответ на вопрос№118175 гипертония и тахикордия.
Названное мной, "полное" обследование было проведено после экстренной госпитализации в стационарных условиях. В него входили как ЭКГ, холтер, узи сердца и др, так и обследования других специалистов. В первом вопросе не дописал в диагнозе митральную регургитацию 1ст и миокардиодистрофию сочетанного генеза.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваш ответ неполный и недостаточный. В каком стационаре проводилось обследование. Райбольница? Горбольница? Клиника мединститута? Каким методами были исключены феохромацитома? Коарктация аорты? Стеноз почечной артерии?
Если будете отвечать добавьте всю предыдущую переписку, чтобы мне не приходилось разыскивать её по сайту.
Время создания: 09 Апреля 2009 01:32