БЛОКАДА СЕРДЦА

№121796 Блокада сердца
Ольга Жен., 32 лет. Москва
Добрый день еще раз!
Я спрашивала про Блокаду сердца-чем лечить ине опасна ли она..., спасибо за ответ-что таблетками ее не надо лечить. А вот я не поняла-опасна ли блокада или не надо идти к врачу на консультацию ,раз медикаментами ее не лечат?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И еще раз отвечаю, блокад много, они разные. Есть опасные, есть безопасные. Вы же не просите в магазине "еду" или "продукты", понимаете, что они бывают разные. Как и болезни, и боли, и недомогания. Без конкретизации ничего нельзя сказать.