БЛОКАДА СЕРДЦА

№717184 Блокада сердца
Анна Муж., 26 лет. Россия Москва
Моему ребёнку 1год 11месяцев.Собираемся идти в ясли.Сделали ЭКГ.Написали блокада СА второй степени ЧСС 130 уд. в мин.При снятии ЭКГ ребенок плакал и вертелся.Анализ крови норма.Ребёнка ничего не беспокоит.У мамы в анамнезе проляпс митрального клапана,у бабушки мерц.аритмия.Скажите пожалуйста опасна ли блакада для ребёнка?Возьмут ли нас в ясли?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Сходите на осмотр к детскому кардиологу - он определит, есть у ребёнка патология со стороны сердца или нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос для педиатра.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
В ясли возьмут.