ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
Владимир Муж., 45 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
02.05.2009 11:19
Здравствуйте Эдуард Романович!У меня постоянное давление 140/90!Месяц назад,после нервного стресса,давление поднялося до 170/100!Во время приступа появилась аритмия(екстрасистола)!Обратился к врачу!Врач прописал Егилок 25 мг 2 раза в день,Кордарон 100 мг и Лизиноприл 5 мг вечером!Попросил зайти через 4 недели!С трудом прошел этот курс лечения!Побочных эфектов от Кордарона и Лизинопрола полно!Правда давление нормализовалося 130/85!Пришел к врачу!А мой врач в отпуске!Пошел к другому врачу!Он отменил все и прописал конкор 5 мг утром и кандесар 8-16мг вечером(если давление больше 140/90)Что мне делать?Посоветуйте пожалуйста что мне делать?Что принимать?Неужели давление нужно постоянно медикаментозно лечить? Заранее большое спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

