А-В БЛОКАДА 2 СТ ТИПА МЕБИЦ

№131683 А-В блокада 2 ст типа Мебиц
Ирина2301 Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Эдуард Романович!!!
Мне сделали ЭКГ суточное я напугона!
Одиночные наджелудочковые экстрасистолы с предэктопическим интервалом от 428 до 739(в среднем 556)мсек
Всего:6.(менее 1 в час)Днем:4 (менее 1в час) Ночью:2 (менее1 в час)
Групповые наджелудочковые экстрасистолы с ЧСС от 71 до 125 уд/мин
днем:2.(менее 1 в час).Ночью:нет
Паузы на фоне А-В блокады 2 ст типа Мебиц 1 с предэктопическим интервалом от 751 до 1922(в среднем 1432)мсек
всего:89.(4 в час). Днем 41(3 в час). Ночью:48.(5 в час)
В течение суток наблюдалось удлинение корригированного QТ- интервал свыше 450 мс в течение 7 ч.26 мин (31% времени)
Вариабельность ритма сердца сохранена. Соотношение высококачестного и низкочастотного компонентов сбалансировано.
Опасно???
Зарание СПАСИБО!!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ирина!

Ничего страшного у Вас не обнаружили. И никакой опасности нет. Живите спокойно.