КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ВЫБРАТЬ

№137828 какое лекарство выбрать
Григорий Муж., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!

Речь идет о кардиологическом больном (ишимическая болезнь сердца). Для уменьшения количества холестирина вместо лепримара врач посоветовал омеганол. В интернете нашел следующие 4 вида этого лекарства:
Омеганол капс желатин фл N90x1 ВИС РОС
Омеганол капс желатин фл N120x1 ВИС РОС
Омеганол форте капс 1г фл N30x
Омеганол Vision капс массой 1,33г фл N30x1 Полярис РОС.

Подскажите, пожалуйста, какое из них выбрать и есть ли принципиальное отличие.

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Омегалон - это не лекарство, а пищевая добавка. Значит ничего лечить с его помощью нельзя. В отличие от липримара (аторвастатина), который относится к классу статинов, основонго средства, применяющегося для лечения атеросклероза за счет снижения концентрации холестерина в крови.