ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
Светлана Жен., 33 лет. Россия jxb
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.07.2009 16:02
Здравствуйте уважаемый Эдуард романович!Вот сейчас прочитала про стенокардию в интернете,и все признаки нашла у себя,вот так же прокалывает грудь,одышка при приступе,колебания АД,мне стало жутко страшно,т.к уже 3 день болит вся левая сторона,а началось всё с того что 3 дня назад вот так прокололо в груди.Скажите пожалуйста ,как отлечитьВСД от стенокардии?мне очень страшно,и я уже помираю,понялось от страха давление и сердце стучит,становится ещё хуже.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

