ХОЛТЕР

№151955 холтер
Татьяна Жен., 22 лет. Москва
Добрый день! вот мой вопрос вопрос прошлый №151252..спасибо за ответ ! получила результат холтера хотела узнать ваше мнение .. во время пониторирования правильный синусовый ритм чсс 89 в мин зарегистрировано 33 минуты синусовой тахикардии с чсс до 153 в мин на фоне физ и эмоц нагрузки. Минимальная чсс 59 ночью. эктопическая активность минимальна в допкстимых пределах .зарегистрированы относительно регулярнеыи эпизоды инусовой аритмии.
в состоянии покоя отмечены эпизоды элевации элемента ST по типу синдрома ранней реполяризации желудочков .на фоне физ и эмоц нагрузки чсс 120-150 отмечено некс эпизодов косовосходящей депрессии сегмента ST до - 190 мкВ в отведении СМ 6 и горизонтальной депресси сегмента ST до -213 мкв с инверсией зубца Т в отведении IS сопровождающиеся "неприятными ощущениями в груди" .данные изменения можно расценивать как вероятные признаки снижения кровоснабжение миокарда в области передне- боковой и задней сткенок миокарда .

была у врача сказал он заключения не читает посмотрел рисунки сказал нормально но меня беспокоят все же боли в груди и на спину передаются .. что с этим делать ? Спасибо заранее
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам повезло, вы попали к умному врачу. Даже с добавлением всех 7 экстрасистол.

Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются 20 - 25 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.