КАШЕЛЬ

№153561 Кашель
Наталья Жен., 29 лет. РФ Сургут
Меня мучает приступообразный кашель уже года 3, в последние пол года просто душит. Кашель с белой мокротой, до рвоты. Ком в горле. Узи щитовидки в норме. Рентген легких - норма. Таблетки от кашля не помогают. Не могли бы подсказать, от чего это? Симптом какого-то грозного заболевания? У меня Остеохондроз, сколиоз, ПМК, Резекция почки, сейчас обследуюсь гормонально (признаки Феорхомоцитомы? Микроаденома гипофиза?).
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Три года приступообразный кашель до рвоты с мокротой - наверное, это что что -то с трехеобронхиальным деревом. Все, что Вы перечислили, такого кашля не дает. Это компетенция скорее пульмонолога.