ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / редкие политопные желудочковые экрасистолы
РЕДКИЕ ПОЛИТОПНЫЕ ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКРАСИСТОЛЫ
олеся Жен., 26 лет. Россия новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.08.2009 12:17
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович!!! мне врач прописал препарат пронапром ,но у него много противопаказаний и я опасаюсь его пить,подскажите может есть другие препараты ,чтобы не так чётко ощущать перебои в работе сердца? они у меня появились недели 3 назад,с апреля у меня в Всд с ''с паническими атаками''.Будьте добры напишите,от синусовой аритмии ,СА блокады 2 степени ,и от редких политопных жэ не умирают ? Просто стала постоянна думать про всё это,у меня двое детей и очень замечательный муж,хочеться жить и радоваться!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

