СИМПАТОАДРЕН. КРИЗЫ

№163234 Симпатоадрен. кризы
Наталья Жен., 29 лет. РФ Сургут
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович. Обращалась к Вам ранее по поводу симпатоадреналовых кризов. Симп. арт. гиперт. Вы предполагали Феорхомоцитому. Рекомендовали увеличить дозу небилета, что собственно я и сделала. Помогло. Спасибо. Кризов нет, ни тех ни других уже больше недели. Результат анализов на метанефрин хороший. Посоветуйте, как быть дальше? Мне рекомендуют пить гардаксил и стимулотон до 2-х месяцев, с целью успокоения нервов (психики). Боюсь привыкания, незнаю пить их или нет. Посоветуйте, есть ли смысл, а то я в прямом смысле слова нахожусь в прострации. Скажите, как долго пить небилет? Я принимаю уже около месяца по 1/2 таблетке от 5 мг.
И еще, у меня МРТ головы показало микроаденому гипофиза под вопросом? Я сдала анализы на гормоны: АКТГ, кортизол, пролактин, ТТГ, Т3, Т4. Все в норме. Значит ли это что микроаденомы нет? Нужно ли сдать еще какие-то анализы? Чем грозит микроаденома?
У меня еще, дополнительно обнаружили генит. эндометриоз и тоже под вопросом. Я В ШОКЕ. Незнаю, что делать, лечиться ли это? Мой гинеколог говорит ничего страшного, но я вычитала противоположенное. Я понимаю, что часть вопросов, которые я Вам адресую не относяться к Вашему профилю, но вместе с тем, как мне кажеться, Вы разбираетесь не только в кардиологии. Помогите пожалуйста, посоветуйте как жить с этими "Болячками" в 29 лет, свалившимися на меня в течении полугода. 1 июня у меня была еще операция на почке. Частичная резекция по поводу ангимиолипомы. Я очень хочу рожать ребенка и незнаю как быть. Спасибо. Чем грозят мне мои диагнозы, каков прогноз долголетия?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталья!

Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются 20 - 25 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.