ПРАВИЛЬНОСТЬ И НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИЕМА КОРАКСАНА

№170091 Правильность и необходимость приема кораксана
диана Жен., 32 лет. россия артем
с 2006 года у меня появились пристувы(синусовая тахикардия, повышение АД, озноб, расстройство живота), длятся они примерно 20-30 мин.Врач поставила первоначально диагноз ВСД и назначила эгилок, который я принимала полгода.Затем я забеременала и прекратила прием лекарств.Сейчас врач ставит мне диагноз ГБ 1 степени и с ноября 2008 года я принимаю кораксан 5мг по 1/2 или по 1т.в сутки, кроме этого я пью грандаксин, поскольку периодически у меня все еще бывают эти кризы. Затем я обратилась к другому врачу, он отменил мне прием кораксана, сказал, что я его очень долго принимаю и назначил пить фезам и аминалом курсами осень, весна и климадинон.И теперь я вообще уже незнаю, что мне пить, а что не пить? У нужно ли вообще что-то принимать, поскольку в принципе врачи говорят что я здоровый человек, обследовала сердце, щитовидку, позвоночник, почки и надпочечники, все в норме,делала доплерографию сосудов шеи и головного мозга, ставят незначительный ангиоспазм сосудов.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непонятно, как часто теперь бывают эти кризы, в чем они выражаются и есть ли нужда в приеме лекарств? Вы принимаете климадинон, а о том, что послужило ему причиной, не упоминаете. Если Вы здоровый человек, то зачем лечиться? Гипертоническую болезнь кораксаном не лечат. Показания для фезама и аминолона тоже не ясны.Цифр давления тоже не указываете. Никакого представления о заболевании нет.