ЗДРАВСТВУЙТЕ

№174580 Здравствуйте
Тимофей Муж., 22 лет. Россия Удомля
Заключение врача:
Основной ритм синусовый с мах ЧСС153 в мин.Средняя ЧСС днем 97уд/мин(тахиардия) Ночью 51уд/мин.Эпизоды аритмии(26) с ЧСС90-64-50 связаны с миграцией ритма по предсердиям в ночное время.
Выявлены нарушения ритма:Наджелудочковая э/с (из ф-в соединения с аберрантным проведением) в резко патологическом количестве 7134 одиночная, парная-1, с значительным преобладанием в активный период.,мах 1051 за час.Эпизодов тригеминии 2670. Желудочковая эктопическая активность,паузы не выявлены.(Изменения ST-T в виде СРРЖ)
+ПМК-1ст, дополнительные хорды.Жалобы на боли в сердце с детства.Лежал в стационаре, после курса лечения были улучшения,но незначительные,как я понял ис-за того что пульс стал реже.Лечащий врач толком не сказала возьмут или не возьмут в армию. Вся надежда на вас!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При такой частой экстрасистолии от службы в армии должны освободить. На комиссию надо представить данные по холтеровскому мониторированию. Возможно, что направят в госпиталь для контрольного исследования. Статья 47 расписания болезней, пункты "А" или "Б".