СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№189272 совместимость лекарств
аркат Муж., 63 лет. казахстан астана
Эдуард Романович. у меня гипертония около 12 лет пил разные лекарства со временем они переставали деиствовать их заменяли другими сеичас пью утром
нолиприл после обеда конкор на ночь кардилопин
.После приема конкора пульс урежается до 50 ударов
нельзя ли его заменить другим препаратом. ЭКГ полная блокада правой ножки пучка ГИССА,гипертрофия левого желудочка ,умеренная брадикардия други изменений нет,
иногда появляется аритмия после однократного приема эндаметацизина исчезает на продолжительное время
врачи говорят это реакция на отдельные лекарства,
По поводу давления они говорят что это обьемозависимое давление т.е. меньше пить жидкости
может предложите другие препараты в другой комбинации
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При такой скудной исходной информации заочные консультации невозможны. Надо обращаться к врачам непосредственно.