ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА

№208973 перебои в работе сердца
галина Жен., 29 лет. россия санкт-петербург
Дорый вечер Эдуард Романович.Я извеняюсь за столь позднее письмо но очень хочеться услышать ваше мнение.У меня сегодня случилсякакой-то не понятный приступ.Раз сердце стукнет пото замрет,стукнет замрет и так около 20 минут началась паника,выпила влакардин и выбижала на улицу и там постояла минут 20 и вроде все прошло,а вот страх остался и кажеться что вот вот опять это случиться.Из обследований все хорошо,ЭКГ,ЭХО тоже без отклонений,ХОЛТЕР еденичные экстрасистолы.Вот скажите что это было и эсли на холтере были только 2 экстросистолы за сутки могли они перерасти в такое множество.Помоги пожалуйста очень страшно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Галина!

Скорее всего, это экстрасистолы. И вполне могли где-то единичные выскочить такой группой. Ничего страшного в этом их непостоянстве нет. Вы зря испугались. Выпрыгнули и прошли. И живите дальше спокойно. Они ничего плохого не предвещают. Самая безобидная из всех возможных форм аритмии. Спокойной Вам ночи!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Галина. У Вас формируется невротическое расстройство (невроз). Паника - это самое харакерное его проявление. Не пускайте этот процесс на самотек. Обратитесь к специалисту. Этими вопросами занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вопрос адресован другому доктору, не отвечаю. Ирина Эдуардовна.