СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!

№210293 Слова благодарности!
Алик Муж., 21 лет. Россия Казань
Я понимаю, что не совсем в тему. Но я искренне благодарен Вам за ваши труды, уважаемые кардиологи!
Желаю Вам крепкого здоровья и долголетия!
И с новым 2010 годом Вас!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Спасибо, с Новым годом! Ирина Эдуардовна.