ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
Елена Жен., 33 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
21.01.2010 00:08
Добрый вечер. Скажите пожалуйста что это? от чего это может быть и к какому специалисту обратиться? Мне 33 года. неожиданно начинается сердцебиение до150 уд. в мин.Всё это продолжается 1-2 минуты,затем резкий толчок в сердце и сердцебиение начинает уменьшаться,при этом ритм соскакивает и сердце бьётся с провалами,длится это пока пульс не снизится до 95 уд. в мин.Весь приступ от начала и до конца длится минут 5. После него остаются не приятные ощущения в области сердца. Из заболеваний имеется грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, язва 12 п.к. пмк 1ст. хр. гайморит. кифосколиоз грудного отдела. остеохондроз всего позвоночника. На экг поймать приступ не удаётся. Холтер заключение эпизоды синусовой аритмии. экстрасистолы не выявлены.узи щитовидки диффузные изменения.гормоны норма.эхокг уплотнение аорты. уплотнение кольца митрального клапана.митральная регуртация 1 ст.нарушение хода позвоночной артерии шейных позвонков с обеих сторон. с- образная деформация па сдвигом с обеих сторон.К врачу записана на февраль.Помогите советом что делать? Эти приступы выбивают из ритма жизни и как-то страшно. Спасибо большое.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


