РАНЕЕ ПЕРЕНЕСЕНЫЙ ИМ

№229136 Ранее перенесеный ИМ
Василий Муж., 61 лет. Украина Винница
Здравствуйте,возраст 61 год,при профосмотре сняли ЭКГ,обнаружилось что перенёс ИМ на ногах,ЭКГ-заключение-ритм синусовый,ЧСС-84 уд/мин.Рубцовые изменения миокарда в задненижней(заднедиафрагмальной) области левого желудочка и менее выраженые изменения миокарда в высокой боковой обл. лев.желудочка. Эхокардиограмма-сократительная функция не нарушена.Ф/С-58%.Незначительная гипертрофия лев.желудочка. Ан. крови-бета-липопротеиды-33,холестерин-5,05 ммоль,Общие липиды-4.9 ммоль. АД-110/80-130/80 Болей особых в сердце нет,небольшая одышка при физ.нагрузке.ИМ мог быть весной 2009 г.-боли в обл. желудка,АД-160/90,экстрасистолия.
Посоветуйте что мне принимать,назначили кардиомагнил,кардикет,вазилип,верошпирон,предуктал .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, назначения разумные, все следует принимать.