ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
галина Жен., 50 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.03.2010 21:23
Здравствуйте Эдуард Романович. Подскажите пожалуйста что со мной могло быть Вчера появились боли ноющие в низу живота в основном после еды давление было 110\70 пуль 70 ближе к вечеру стало как то нехорошо боль не прошла а вот давление начало подниматься до 150\86 пуль 92. Я ничего из таблеток не принимала постаралась просто успокоиться минут через 20 давление нормолизовалось и пульс тоже . а сегодня утром встала давление 95\70 а вот пульс 102 . и как бы воздуха нехватает. а в груди вроде как сжимает и в левой части груди ближе к подмышке боль не сильная и непродолжительная. В течении дня тоже было ощущение нехватки воздуха и давление было 93\70-68 пульс 87-98. Делала экг сегодня сказали все в норме. А вот к вечеру и давление и пульс восстановился т.е 110\70 пульс 70 И дышать можно всей грудью. Скажите это связано с сердцем. Такие ощущения или это что-то другое Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

