Мужчина 38лет, узи сердца - диагноз Кардиосклероз МПЖ, уважаемый Эдуард Романович, пожалуйста, объясните, что это за заболевание и какие продивопоказания по роду деятельности, заранее благодарна.
Уважаемая Оксана!
Я не знаю, что такое МПЖ. А кардиосклероз - это такой неопределенный диагноз, что без знания всех жалоб, клинической картины и истории развития заболевания ничего и сказать нельзя.