ЧЮВСТВО НЕПОЛНОГО ВДОХА

№255042 Чювство неполного вдоха
Егор Муж., 20 лет. Россия Чебаркуль
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович! Меня постоянна мучает чувство неполного вздоха иногда кружится голова сдал все анализы обнаружили только пралапс метального клапана 1 ст в спокойном состоянии пульс от 80 до 100 притом я нормально переношу бег и нагрузки при резком встований ощущается скачок давления и головокружение, раньше никогда то кого не было, начиналось всё после резкого бросания курить но прошло уже 1,5 года и всё без изменений что мне делать? Так как врачи в моём городе не могут нечего определить и говорят что всё в норме прописали какие то таблетки от давления только не помню какие после очередного приёма я упал от голова кружения, ещё эндокринолог прописал ёдомарин 200мгр в сутки через неделю стало немного лучше вот пью его уже год, только на нём и держусь, но все симптомы остались. Что это может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие вопросы не решаются в заочном порядке. Найдите другого доктора.