Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / экстрасистолия
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№258210 экстрасистолия
наташа Жен., 41 лет. украина стаханов
09.04.2010 23:00
здравствуйте.как вы считаете какова причина парной наджелудочковой частой экстрасистолии. щитовидка увеличена в одной поре много лет 2 степень без нарушений функций тиреоглобулин 160. это рак. в сердце органических поражений нет. мрт головного мозга в норме. какое обследование мне надо пройти. сейчас мне помогает предуктал атф глицин . при отмене все начинается снова нехватка воздуха бронхоспазм єкстрасистоліи. раньше принимала єтацизин. давление 113\73\55.как подобрать правильную терапию.где лечиться.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Причиной частой экстрасистолии является появление очагов патологически повышенной возбудимости сердечной мышцы предсердий. Если применяемые Вами препараты оказывают хороший эффект от них не надо отказываться, они достаточно безобидны и их можно принимать длительно. Все остальное не относится к кардиологии.
Время создания: 09 Апреля 2010 23:11