ГДЕ ПРИОБРЕСТИ БРОМАНТАН, КЕМАНТАН

№259264 где приобрести бромантан, кемантан
Светлана Жен., 48 лет. Россия Ярославль
Моей дочери 16 лет. Два года болеет. Прошли всех врачей. Каждый назначал свое лечение. Поставили вегено-сосудистую дистанию, лямблиоз, гастроуденит, но при этом все врачи сказали. что все как у всех, бывает и хуже. Прошли все курсы назначенного лечения.Особенно легче становилось после курса антибиотиков. Но болезненное состояние возвращалось. И сейчас все на прежднем уровне. Недавно узнала про синдром хранической усталости. Все признаки болезни совпадают!!!!!!! Узнала про препарат бромантан и кемантан. Заинтересовалась, но где приобрести - не нахожу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не агент по снабжению. Розыском пропавших препаратов не занимаюсь. У меня другой профиль.