ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИЯ?
Рома Муж., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2010 12:54
Здравствуйте. такой вопрос: недавно начала дергаться грудь слева, заметил это случайно ( смотрел телевизор рука лежала на груди и почувствовал что под рукой что то дергается). Ощущения такие что сердце ровно бьется а потом начинает беспорядочно сокращаться продолжается это где-то минуту. Притом если рука не лежит на груди это почти никак не ощущается, пробовал мерить пульс в этот момент 60-80 ударов. Ощущеня сбоя ритма тоже нет. Может ли это быть аритмией и следует ли делать Экг? В последний раз делал месяц назад все в норме было.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

