СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕСТАРИУМА И ИНДОПАМИДА

№283465 совместимость престариума и индопамида
Вера Жен., 52 лет. Северобайкальск
Здравствуйте. Перешла на престариум 8 дней назад. Давление 150\90 -170\100. Доктор сказала, что препарат должен накопиться в организме, тогда и давление стабилизируется. До этого принимала диротон. конкор, амлодипин и индопамид, Сразу после перехода на престариум отекли ноги (лодыжки). Могу ли я продолжить прием индопамида в совокупе с престариумом? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отечность лодыжек, скорее всего, появилась в результате действия амлодипина. А индапамид с престариумом принимать вместе можно.