НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В ЛЕКАРСТВАХ

№290951 Нужно разобраться в лекарствах
Елена Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.В 2008 году перенесла инфаркт.В данный момент чувствую себя хорошо.Лекарства выписали уже у терапевта такие: предуктал, небилет,вазилип.Но когда не было этих лекарств давали другие взамен, такие как:метокард,лизиноприл,бипрол и веро-амлодипин.Подскажите, что можно принимать взамен основных выписаных.Врачи у меня меняются,как перчатки,поэтому обратилась к вам, к кардиологу номерок не достать.Сроки лекарств уже заканчиваются.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Предуктал не нужен вообще.Небилет - бета-блокатор, он может быть заменен метопрололом, метокардом, беталок ЗОКом, эгилок-ретардом, конкором, бипрололом.Вазилип можно заменить любым статином.Веро-амлодипин - это немножко из другой оперы.