ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА
Ирина Жен., 32 лет. РОССИЯ Владимир
Гость (не зарегистрирован)
21.06.2010 12:40
Мой диагноз ВСД, частая желудочковая экстрасистолия. (делала ЭКГ, УЗИ сердца, суточный мониторинг) Постоянно ощущаю перебои в работе сердца, испытываю чувство страха. Пила валерьнку, пустырник, пион, боярышник, потом грандаксин, фенибут, афобазол, персена. Волнения не проходят, перебои то же. Кардиолог говорит, что всё в норме, но можно попить этацизин. Принимала 10 дней по 1таблетке 2 раза.Сердечко работало как часики, чувствовала себя отлично. Сейчас не пью, экстрасистолы возобновились. Пульс выпадает через 2,3,6 ударов.Скажите пожалуйста всетаки мне нужно стараться преодолевать свой страх и самой «справляться» с экстрасистолией либо принимать антиритмики, зная что таблетки могут ещё больше усугубить состояние. Не пью, не курю.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





