ПРИЕМ ВИНПОЦЕТИНА

№293554 прием винпоцетина
Виктория Жен., 22 лет. Россия москва
Добрый день Уважаемые доктора и особенно Эдуард Романович.Уже не раз обращалась к вам.Недавно была у невпролога, жалобы на онемение рук лица и ног,тяжело дышать сдабость головокружения, давящие ощущущения в груди, чувство неполного вдоха он мне прописал винпоцетин, прочитала что его нельзя приминать при аритмиях а у меня синусрвая аритмия была в подростковом возрасте и ЭКГ недовно поймадо одну желудочкрвую Э.Скажите можно ли мне принимать данный препарат.на всякий случай вышлю результапты ислледований еще раз, тока там ЭКГ на которой не видно Э.Спасмбо Вам.Заключение ЭХО
Определяется умеренно выраженный пролапс преиущественно передней створки митрального клапана 4 мм, Аортальный клапан 3-х створчатый, створки аортального клапана обычной толщины и плотности.Сегментарная патология не обнаружена.Показатели систолической и диастолической функции левого желудочка в пределах нормы.При допплерэхокардиографии и цветном доплеровском картрирования патологические потоки не регистрируются.Диаметр нижне половой вены-16 мм, дыхательные экскурсии в полном объеме.
http://s49.radikal.ru/i124/1006/26/962c003c83cb.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1006/d8/8c7d6b17f613.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1006/21/9203d4a3297b.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Виктория!
Не надо обижать других докторов.
Картинки посмотрел. Сердце нормальное. Синусовая аритмия - это вообще вариант нормы, а не патология. И единичная экстрасистола тоже. Так что если винпоцетин Вам нужен, можно принимать его.