ПОИСК ПО САЙТУ:
БЛОКАДА СЕРДЦА
Алексей Муж., 28 лет. Елец
Зарегистрированный пользователь
07.07.2010 11:39
Здравствуйте. У меня при ЭКГ-мониторировании регистрировались: полная узловая АВ-блокада, вентрикулофазная синусовая аритмия, блокада выхода из центра АВ-соединения с периодикой Самойлова-Венкебаха (различные варианты); редкие политопные желудочковые экстрасистолы, всего-30 (0-2-5 в час). Диапазон частоты сокращения предсердий 62-140 в минуту, частоты сокращения желудочков 34-102 в минуту. Динамических изменений ST-T не выявлено. Можно ли вылечить это? И можно ли оформить инвалидность? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


