ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Возможно ли снижение дозы конкора до 1,25
ВОЗМОЖНО ЛИ СНИЖЕНИЕ ДОЗЫ КОНКОРА ДО 1,25
Ляля Жен., 60 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2010 17:10
Длительное время (3-4 года) постоянно принимаю препараты от давления, в последнее время (3-4 месяца) принимаю конкор 5,0. Даление снизилось до 110 -100/80-70, стала принимать дозу 2,5. Уже несколько дней давление 90-70. Слабость, тяжесть в голове. Можно ли снизить дозу до 1,25? И как быть в дальнейшем?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

