ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ ПРОВОДИМОСТИ МИОКАРДА
Долбилина Оксана Жен., 39 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2010 16:42
Мне делали ЭКГ , в следствии того , что было плохо с сердцем ( боли тахикардия повышение давления спазм сосудов) сделав ЭКГ врач сказал « У тебя нарушение проводимости миокарда , я сделала УЗИ сердца . Там ничего не нашли. Назначили панангин , рибоксин и в случае тахикардии анаприлин, Правильное это лечение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

