СТЕНОКАРДИЯ????

№323823 Стенокардия????
Ольга Жен., 26 лет. Россия Чехов
Здравствуйте Уважаемый доктор!!!! Даже при малейшем волнении появляеться чувство давления за грудиной, терпеть можно но очень неприятно, длиться может долго. А когда сильный стресс боль за грудиной такая что вздохнуть больно, но длиться не долго и постепенно проходит но не до конца.!!! Сердце проверяла кучу Экг все в норме ,ритм синусовый не полная блокада левой ножки пучка гиса,пролапс 1ой ст.Но во время приступа экг сняли только 1 раз и экг показало перегрузку правого предсердия и признаки комбенированной нагрузки на оба желудочка!!! В полеклиники врач сказал что это ерунда и отправил домой выписал мне анаприлин при аритмии она у меня очень часто бывает после еды,но с желудком и с щитовидкой все хорошо тоже проверяла. Вообщем меня очень сильно мучают эти боли при стрессе,и еще постоянный озноб как холодно стало вообще постоянно трясусь температуры нет. Дорогой доктор подскажите мне пожалуйста что со мной, какие исследования сделать чтоб выяснить причину??? С огромным уважением Ольга.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Все это лечится достаточно успешно врачами-психотерапевтами. Обратитесь на прием к специалисту и пройдите лечение! Ничего непоправимого у вас - нет!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо делать никаких исследований. Судя по описания имеется обычный невроз. Обратитесь к неврологу. И никакой стенокардии нет.