НЕПОНЯТНЫЕ СОСТОЯНИЯ

№326076 Непонятные состояния
Сергей Муж., 29 лет. Украина Донецк
Доброго дня!
Мне 29 лет, на работе что резко сдавило в груди, слева, появилось слабость, казалось вот вот упаду в обморок. Потом начало трясти, как от холода. Начал все делать в вспешке, что бы быстрее уйти с работы. Ехал, казалось, что все сжимет в голове. Сейчас потрухивает немного и слабость. Что это? Насколько страшно? АД 115/70, пульс 72
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного на вижу. Какой-то невротический приступ. Пару дней настой валерианы или пустырника и все пройдет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это проявления невротического расстройства - невроза. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.