ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
ольга Жен., 50 лет. россия омск
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2010 15:38
Уважаемый доктор!У меня гипертония 1 ст Часто поднимается давление до 170 на 112 учащается пульс до 110 ЭКГ:ритм синусовый 78 ударов в мин ЭХОКГ:ФВ 75% ИММЛЖ 87,5г/м Дуплексное сканирование сосудов головы:ТИМ ОСА справа и слева 0,6мм МРТ головного мозга:сосудистая энцефалопатия ОАМ:без патологии принимала диротон по 10 1 раз в день и эгилок по 025 2 раза но давление все равно временами поднималось Приходилось пить капотен и валосердин Затем мне назначили ко ренитекс по 1/2 табл утром и беталок зок 25мг утром При приеме ко ренитека у меня появилась слабость и сонливость и тошнота особенно к вечеру Давление 135 на 80 к вечеру 120 на65 или 75 и 112 на 67 Скажите пожалуйста эти симптомы проходящие или мне нужно пить другое лекарство?Посоветуйте пожалуйста какое?Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

