ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Видное
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
23.10.2010 21:18
Спасибо!Ещё я не написала Вам про папу он очень полный,может ли это быть из за его полноты?Имею ввиду сон.А я могу к Вам обратиться с результатами,после Холтера.Но у меня такое состояние бывает не каждый день,а может раза 2 в полгода.Может и не стоит ничего принимать?И в таком состоянии давление не возможно промерить,ничего не показывает тонометр.Скажите пожалуйста чем отличается групповая экстрасистолия от единичными экстрасистолами?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

