ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
руслан Муж., 26 лет. Россия Дербент
Гость (не зарегистрирован)
04.11.2010 13:03
больная 77 лет ранее не болела, оперировалась по поводу непроходимости (заворот сигмы без резекции) через сутки развился отек легких (подозреваю что в реанимации «перелили») что было устранено гликозидами в мочегонными.прошло 3 мес. Сейчас получает дигоксин 2 таб в сутки. Но снизить дозу невозможно т.к. резко усиливается одышка. На ЭХОКГ полости в норме ФВ 64% (на фоне гликозидов) ЭХО специалист сказал что это не сердце. Гемоглобин 90 г/л антианемические препараты назначили. скажите что может быть причиной СН при таком ЭХОКГ заключении
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

