?

№35032 ?
Макс Муж., 25 лет. россия москва
Здравствуйте
подскажите что может быть при таких симптомах

1) немеет левая рука, а чаще не вся рука а мицинец и и левая часть ладони
2) последние время часто стали холодные руки и холодные ноги даже тогда когда жарко телу, раньше такого не было никогда
3) есть потягивания мышц в левой половине грудной клетке и еще более сильное потягивание и неменее в левой лопатке
4) стала очень плохой переносимость алкоголя, даже легкого, стоит выпить пару банок пива то на следущей день эти симптомы что написаны выше, усиливаются
5) есть отдашка, т.е. при подъеме на 5эт. пешком усиливается пульс, и появлятся отдышка (курить бросил 3 месяца назад)
6) увелечение пулься при резких и стресовых состояниях, а также при неожиданном звонке телефона или громкого хлопка!

кардиограмма в полном порядке, средне суточный пульс 75, давление с утра 120\80 вечером 130\90
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Макс!

Ваше описание больше всего похоже на проявления вегето-сосудистой дистонии. Вам надо обратиться к невропатологу. Не понимаю, зачем нужно употреблять алкоголь при столь плохой переносимости?