Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№355852 сердце
марина Жен., 26 лет. МОСКВА
15.11.2010 07:56
у меня болет сердце,сделала экг-всё нормально,только тахикардия. надо делать эхо-кг? сердце болит очень!!! но у меня ещё пан. атаки и шейный остеохондроз.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это проявления того же заболевания, что и ПА - невроза. Диагностикой и лечением этих заболеваний занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту этого профиля.
Время создания: 15 Ноября 2010 08:46
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Панические атаки -удел психотерапевтов.Запишитесь на прием.И с шеей поможем.См.мои сайты.
Время создания: 15 Ноября 2010 08:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. ЭхоКГ делать не надо. Надо обратиться к неврологу.
Время создания: 15 Ноября 2010 15:20