ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Гипертоническая болезнь 2ст., 1ст. риск 3
ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 2СТ., 1СТ. РИСК 3
Игорь Муж., 46 лет. Россия Людиново
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
28.11.2010 13:51
Эдуард Романович при обследовании был установлен диагноз:Гипертоническая болезнь 2ст.,1ст. риск 3.Полиморфная наджелудочковая экстросистолия с эпизодами аллоритмии.Пароксизмы узловой,наджелудочковой тахикардии. Сопутствующих изменений нет. Было назначено лечение:Этацизин по 1таб. 3р. в день,норипрел 1 таб. утром,анаприлин 4 мл. по 1таб. 3 р.Принимал 2месяца повторный х/м показал тоже самое, врач сказал продолжать лечение это же. Очень надеюсь на вас, на ваше понимание, а то опустились руки.Спасибо огромное.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

