ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Наталья Жен., 35 лет. Энгельс
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.12.2010 17:41
Здравствуйте Эдуард Романович. Проконсультируйте пожалуйста. Месяц назад сделала кардиограмму , т. к. какието постоянные ноющие и колющие боли в области сердца, особенно когда понервничаешь. Заключение; синусовый ритм 60-61, нормальное положение оси, нарушение реполяризации передне- перегородочной стенки левого желудочка. РО-0,12 , ОРС-0,06, ОРСТ-0,35, зубцыТ/V-1/4, TV2V3V4- низкоамплитудный. Врач который делал ЭКГ сказал, что у меня из-за чего то плохое питание миокарда, нужно срочно идти к врачу и выяснять почему так. Но врач ничего не назначил, сказал, что ничего страшного. Сегодня была в Центре Здоровья. где опять проверяла сердце и там мне написали ; умеренные изменения левого желудочка, признаки дисфункции ЛЖ, увелечение длительности QRS. И тут тоже сказали что это прямая дорога к ишемии сердца. Но как же так, лечения не назначают, такое ощущение что это неизлечимая болезнь, а год назад делала ВЭМ , ЭХО КГ, говорили, что всё нормально. Подскажите пожалуйста, какое ещё обследование можно пройти, и как лечить эту дисфункцию ЛЖ? Огромное спасибо за внимание.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

