КАРДИОГРАММА НАРУШЕНИЕ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ

№378314 Кардиограмма нарушение реполяризации
Наталья Жен., 33 лет. Шахты
Добрый вечер уважаемые доктора. Помогите понять описание кардиограммы. Нарушение реполяризации задней стенки левого желудочка. ЧСС 60-83. В связи с этим таким описанием мне назначили пить милдронат, извините если неправильн написала, почерк не разборчивый. Что это такое чем опасно как лечить. Кардиограмма делалась за день до месячных. Симптомы, бывают перебои в сердце, из за этого начинаю сильно переживать,чувство страха что упаду в обморок. ВСД. с детства. Так же НЦД в 2003г. Я очень впечатлительный человек,часто все на свой счет воспринимаю,хотя и борюсь с этим. Делала узи сердца доктор сказал что все в норме. А кардиограмма вот такая. Почему? Общий анализ крови в пределах нормы. Моча тоже в пределах нормы. И биохимия в норме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нарушение реполяризации это чисто электрофизиологический феномен, который не имеет никакого практического значения и никак не отражается на состоянии и самочувствии человека. Поэтому про эту "находку" можно сразу забыть и навсегда. И милдронат Вам совершенно не нужен, никак он на эту реполяризацию не влияет и влиять на неё не надо.