Здравствуйте! я очень хочу спрыгнуть с моста на резинке, но там противопоказания по сердцу. У нас город маленький и кардиолог слишком впечатлительный, по этому мне не у кого спросить можно ли мне прыгать или нет. Мой диагноз - пролапс митрального клапана с минимальной M.Hg.Небольшое аневризматическое выпячивание МПП в полость ПП без прорыва. Частая желудочковая экстросистолия по типу би-три-квадрогемении. В сентябре 2010г. мне сделали РЧА и убрали экстросистолию.
Заранее спасибо!
Вы хотите так рисковать? Жизнь дается только один раз! Я бы не стал рисковать только из-за разового удовольствия.