ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№394787 подскажите пожалуйста!
марианна Жен., 19 лет. россия сочи
27.01.2011 08:54
здравствуйте у меня случился стресс потом началась тахикардия!я обратилсь к врачу он послал на узи сердца было все нормально сказал что возраст такой это было в апреле месяце 2010 года!сейчас депресия у меня опять также резко кидает в пот и начинается тахикардия!скажите пожалуйста за этот период может что то изменится? при том что я не курю и не пью!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, у вас формируется невротическое расстройство. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Время создания: 27 Января 2011 11:29
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Обязательно проконсультируйтесь у психотерапевта. Проблема должна уйти.
Время создания: 27 Января 2011 11:49
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Депрессия, резко кидает в пот, тахикардия - у Вас по-видимому невроз. Надообращаться к неврологу.
Время создания: 27 Января 2011 16:30