ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАДУТ ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ
Tatiana Жен., 56 лет. Нижнеудинск
Зарегистрированный пользователь
02.02.2011 04:26
Муж1957 года рождения заболел с мая 2010 года с сентября находится на постоянном лечении с интервалами 1-3 дня Диагноз:ИБС.Стенокардия напряжения 2-3 ФК(клинически),ГБ 3 стадии, риск 4(курение,ожирение,ИБС, наследственность,повыш холестрин),ХСН 2А,ФК2 Код диагноза по МКБ-10:I20.8;I11.0Проработал 34года машинистом электровоза,сейчас списали и трудоустроили маляром -при рекомендации: ограничение физического труда и работы в ночное время.Конечно же работу маляра выполнять не может (задыхается при ходьбе на 200-300 метров кроме того -тугоухость,и плоскостопие в результате врожденной косолапости) Переучиваться на кого либо нет смысла -до пенсии по старости осталось 1 год и 4 месяца. Был на медицинской комиссии: сказали,что мало еще болеешь,инвалидность не положена иди лечись дальше.Подскажите как это понять и что делать дальше? рекомендованное лечение конечно проводим. Предлагают операцию, но муж психологически не готов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

