ПРИОБРЕТЁННЫЙ МИОКАРДИТ С НАРУШЕНИЕМ РИТМА И ПРОВОДИМОСТИ

№399873 Приобретённый миокардит с нарушением ритма и проводимости
Андрей Муж., 17 лет. Россия Малмыж
Юноша,17 лет
пневмония, ангина
симптомов болезни нет
удовлетворительное
ЭХО-органических патологий не выявлено ; ЭКГ-ритм синусовая аритмия Резкое отклонение влево(-51) Блокада передней ветви ЛНПГ , НБПНПГ Единичная ранняя предсердная экстрасистола АСЛО-отриц. AST-17 ALT-11 CK-157
Лечение вольтареном, курантилом, панангином
Лечение только начато
Почему возникла такая ситуация. Насколько серьёзно.Правильный ли диагноз. если нет никаких симптомов
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Андрей. Вы привели отрывочную информацию, не позволяющую сделать какие-либо выводы. Думаю доктора на месте разберутся. Удачи.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация совершенно недостаточная. Нет возможности ответить ни на один вопрос. Надо обращаться к очным врачам.