ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
роман Муж., 30 лет. россия санкт-питербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.06.2008 23:44
добрый день или вечер.сегодня делал физиопроцедуры на мышцы спины и позвоночник тк у меня шейно-грудной остеохондроз и как то стало не посебе.болей по центру груди нет но такое ошушение что сейчас остановится сердце какае то слабость кинуло в жар. проверил пульс но он какой то очень слабый и очень плохо прощупывается на рукею.минут через 15 все прошло.такое может повторятся по несколько раз в день не в зависимости от стрессов движений и тд.так же могуд возникать боли в груди слева (ноюшие) и при чихании или вдохе могут быть колюшие боли.так же в районе сердца урчит.боли могут бать под левой лопаткой. по центру гр. клетки болей нет.назначен конкор и грандаксин
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

