Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№40314 сердце
олег Муж., 29 лет. россия москва
08.06.2008 00:45
здравствуйте. у меня очень часто стали затекать руки .в руках и ногах как будто много иголок. в руках слабость. отеков нет.бывают боли слева (колюшие и ноюшие). по телу может пробежаться ток одноврнменно кинуть в жар или холод. лицо впадает в краску. может без всяких причин участиться пульс до 100 уд.в мин. по центру груди ощушаю работу сердца. такое ошушение что оно бьется в неправильном ритме. проверяю пульс по руке вроде пульс правильный. могут возникать такие моменты что вот вот все остановится. все это происходит беэ видимых причин те переутомления и перевозбуждения-нет. в состоянии покоя. особенно очетливо чувствую перебои сердца в положении лежа на спине.
экг-норма
ишимии-нет
эхо-норма

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это больше похоже на невроз, на вегето-сосудистую дистонию. Обращайтесь к невропатологу.
Время создания: 08 Июня 2008 00:48
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Кардионевроз эффективно лечится психотерапией.Но надо разобраться в корнях.Приезжайте-поможем.
Время создания: 08 Июня 2008 09:15