ПОДБОР ПРЕПАРАТОВ

№408711 подбор препаратов
Инна Жен., 39 лет. г.Калуга
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне просто необходимо воспользоваться еще раз Вашим мудрым советом. У мамы месяц назад произошел инсульт (маме 71 год). Думаю это произошло на фоне мерцательной аритмии. По словам доктора -микроинсульт. Прописаны следующие препараты: метопролол утро и вечер, диротон- утро и варфарин-перед сном. С подборкой варфарина у нас проблема целая. Я взяла на себя смелость и ответственность подобрать дозировку варфарина, разумеется подбираем дозировку измеряя МНО. Но ввиду того, что родители живут отдельно, не могу полностью контролировать и следить за тем, как мама пьет этот препарат. К сожелению контролирую её по телефону. Сегодня она выпила 1 таб., завтра она выпила 1,5 табл, после завтра она захотела и вообще не выпила... Последний показатель МНО 1,35. Просто безобразие. Посоветуйте пожалуйста, может нам остановиться на приеме кардиомагнила все -таки? Только вот с дозировкой тоже не могу определиться. Спасибо заранее, Эдуард Романович. С уважением Инна К.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На этот вопрос я уже отвечал сегодня.