УТОЧНЕНИЕ К НЕПОНЯТНОМУ

№409729 уточнение к непонятному
Инна Жен., 31 лет. Запорожье
Инна Жен., 31.Запорожье. Здравствуйте уважаемы Эдуард Романович. Спасибо за ваше внимание и понимание и за ответ. Эдуард Романович можно еще спросить волнующий момент в моем дурном воображении и задать вам вопросики. Вы уж извините меня, не могу без Вас. Я без Вас пропаду. Скажите мне: 1. Если я выпила алкоголь в небольшом количестве на мою расшатанную нервную систему - у меня экстрасистолы. (5 шт в день) Может что то случится с сердцем??. И вообще хочу спросить может ли сердце остановится от чего-нибуть?? Может ли сердце, пока с хорошей ЭКГ без патологий остановится по какой то причине?? допустим если оно колотится сильно 120 уд. От чего вообще останавливается сердце??. И может ли оно не запустится в работу после экстрасистолы?? Еще раз тысяча извинений. Жду ответа и Вам огромного здоровья.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Инна!
Вы перебираете всякие фантастические возможности. Ну может с неба на Вас упасть крокодил? Кто-то пролетал, а он вылез из ящика и дверь в кабине открылась и т.д. По такому принципу и сердце может остановиться по любой причине, и из-за экстасистолии и не запуститься после экстрасистолии и т. д. И не бойтесь крокодилов!